Трубицын Д.В. .ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВОЙНА РОССИИ И НАТО В СВЯЗИ С ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ НА УКРАИНЕ.

Трубицын Д.В. . 2 курс Магистратура

.

В статье рассматриваются причины военно-политического кризиса на Украине в 2013 – 2016 гг. Кроме того анализируются последствия кризиса для взаимоотношений России и стран НАТО. Рассматриваются причины и методы санкционной политики и изменение позиций сторон по отношению к украинскому кризису.

Ключевые слова: Россия, Украина, НАТО, кризис, санкции.

The economic war between Russia and NATO in connection with the military-political crisis in Ukraine. Annotation: The article examines the reasons for the military and political crisis in Ukraine in 2013 - 2016. In addition, the consequences of the crisis are analyzed for the relationship between Russia and NATO countries. The reasons and methods of the sanctions policy and the changing positions of the parties in relation to the Ukrainian crisis are considered. Keywords: Russia, Ukraine, NATO, crisis, sanctions.

Соколовский К.И. Особенности национальной валюты Австро-Венгрии

Статья Соколовского К.И., магистратура, ФИСМО