Конкурс студенческих эссе в рамках студенческой научно-практической конференции "Наука, творчество и инновации молодых ученых"

События » Новости СНО факультета

С 8 по 13 апреля 2013 г. на факультете состоится ежегодная научно-практическая конференция "Наука, творчество и инновации молодых ученых".
В числе запланированных мероприятий - конкурс студенческих эссе.

Условия участия

В конкурсе могут принять участие студенты всех курсов ФИСМО (как бакалавры, так и магистранты). Для участия необходимо написать эссе на любую из указанных тем: "Забытые герои Первой мировой войны" и "Судьба моей семьи в Великой отечественной войне".
Объем эссе не ограничен, но не менее 3 страниц формата A 4. Шрифт Times New Roman, 14 кегль, межстрочный интервал – полуторный. Поля: сверху – 2 см, снизу – 1,5 см, справа – 3 см, слева – 1 см.

Перед заглавием эссе в верхнем правом углу необходимо указать ФИО автора, курс, направление подготовки и адрес электронной почты.

Пример:

Иванов Иван Петрович
I курс, история

ivan_petrovich@mail.ru

ЗАБЫТЫЕ ГЕРОИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

текст эссе

Допустимо формулирование подзаголовка, отражающего суть конкретного эссе.

Пример:

ЗАБЫТЫЕ ГЕРОИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Российское казачество в Первой мировой войне

Заявки с эссе принимаются до 1 апреля 2013 г. на ящик электронной почты e_alexander@mail.ru.

Результаты конкурса будут сообщены 8 апреля 2013 г. по итогам отбора трех лучших эссе экспертной комиссией в составе ведущих профессоров кафедр ФИСМО. Победители конкурса будут награждены как призеры студенческой конференции в категории "Историческое эссе" (I, II и III место).

| Раздел События » Новости СНО факультета | написал watch_out | просмотров: 1875 |