Международная летняя школа в Геленджике

События

Кубанский государственный университет совместно с Информационным бюро НАТО в Москве со 2 по 8 сентября 2012 г. проводит в г. Геленджике Международную летнюю школу «Россия и НАТО в контексте безопасности в условиях XXI в.: глобальные и региональные измерения».

В рамках летней школы предполагается проведение лекций и круглых столов с участием как известных представителей российского и зарубежного академического сообщества, занимающихся исследованием актуальных проблем международных отношений и безопасности, так и практических сотрудников ведущих международно-политических структур.

Отбор участников осуществляется экспертной комиссией на конкурсной основе. К участию в Международной летней школе приглашаются аспиранты и молодые (в возрасте до 35 лет включительно) преподаватели, имеющие диплом о высшем профессиональном образовании в области истории, политологии, международных отношений.

Заявки на участие в Международной летней школе принимаются до 20 августа включительно.

Подробная информация о мероприятии и анкета соискателя содержится в прилагаемом информационном письме.

По всем вопросам обращаться: e_alexander@mail.ru, vashchenko2002@bk.ru

Информационное письмо: informacionnoe_pismo_gelendzhik_2012.doc [33.5 Kb] (cкачиваний: 64)

| Раздел События | написал watch_out | просмотров: 1792 |