Ярмарка вакансий "Лето-2012"

События

С целью содействия в трудоустройстве молодежи на постоянную и временную работу, в рамках ведомственной целевой программы реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае "Молодежь Кубани" на 2011-2013 годы департамент молодежной политики Краснодарского края, ГБУ КК "Молодежный кадровый центр" 7 июня 2012 года проводят универсальную ярмарку вакансий "Лето-2012".
На ярмарке ваканский будет представлено свыше 70 предприятий различных сфер экономики Кубани: промышленность, торговля, образование, гостиничное хозяйство, транспорт, строительство, издательство, рекламный бизнес, здравоохранение, общественное питание, финансы и банки, связь и телекоммуникации, сфера бытового обслуживания, сельское хозяйство. Также в рамках мероприятия планируется организация консультационных пунктов различной направленности.
Ярмарка вакансий "Лето-2012" состоится 7 июня 2012 года с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 44 (Музыкальный театр "Премьера").

| Раздел События | написал watch_out | просмотров: 1246 |