Побывай в ООН в октябре!

---

С 19 по 28 октября 2012 г. Российская Ассоциация Содействия ООН и Международная школа дипломатии формируют группу для образовательной поездки в Нью-Йорк (США). В ходе данной поездки ее участники смогут пройти интенсивную подготовку в области глобальных международных отношений и изучению функционирования Организации объединенных наций. В Нью-Йорке программа реализуется на базе головного офиса в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке ВФАСООН (the World Federation of United Nation Associations (WFUNA). Данная программа рассчитана на интенсивный обучающий курс продолжительностью десять дней в ООН в Нью-Йорке. Ее основной целью является вовлечение студентов в работу Организации Объединенных Наций с использованием материалов из учреждений ООН. Преподавание ведут профессоры из ведущих вузов США и сотрудники ООН. Также в рамках программы намечены встречи с известными мировыми политиками и государственными деятелями. Предусмотрено также посещение ведущих университетов штата Нью-Йорк (Колумбийский, Принстонский и т.д.). Проживание в г. Нью-Йорк позволит принять участие в различных экскурсионных программах (по выбору). Программа рассчитана на студентов и старшеклассников. Количество мест ограничено.
Стоимость программы: 4 620 USD. В стоимость программы включено: авиаперелет; обучение; проживание 10 дней в гостинице на Манхэттене, недалеко от ООН; завтраки; трансферы: аэропорт - место проживания - аэропорт; круглосуточное сопровождение куратора программы; оформление визы; визовый сбор; страховка.
Заявки на участие можно подать до 27 июля 2012 г. на кафедру ЮНЕСКО МГИМО (У) МИД России или по тел.: (499) 973 57 48, +7 (915) 187 94 47, +7 (916) 692 77 03.
e-mail: info@mgimo-school.ru. Web site: www.mgimo-school.ru.

| Раздел --- | написал watch_out | просмотров: 987 |