События

Студентка 2 курса направления подготовки «Теология» Мария Безлюдная (научный руководитель – доктор философских наук, профессор кафедры философии П.Е.Бойко) успешно прошла конкурсный отбор ХIХ Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2012» (организаторы – МГУ им. М.В.Ломоносова; Министерство образования и науки РФ) и получила официальное приглашение принять участие в ее работе.
Мария второй год подряд выходит в финал Ломоносовских чтений. В прошлом году она заняла 1 место в этой международной конференции! В этом году призером не стала, но выступила весьма достойно, представив интересный и оригинальный научный доклад.
Участие наших студентов в работе всемирно известного молодежного научного форума станет хорошим стимулом для успешного развития философско-теологического образования в КубГУ.
Верим, что и в следующем году, Мария в очередной раз покорит «Воробьевы горы»!

Мария Безлюдная

"Ломоносов-2012". Сертификат Марии Безлюдной

"Ломоносов-2011". Диплом Марии Безлюдной за лучший доклад на секции[i]

Тезисы доклада М.В. Безлюдной "Исихазм и духовная идентичность России" tezisy-m.-bezljudnojj.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 23)