Открылся новый сайт ФИСМО КубГУ

События

Открылся новый официальный сайт Факультета истории, социологии и международных отношений (ФИСМО) Кубанского Государственного Университета на котором все желающие могут не только получить исчерпывающую информацию о процессе обучения на нашем факультете, но и в интерактивной форме пообщаться с авторами и редакторами сайта, а также оставить свои комментарии и замечания.

Адрес сайта: http://fismo.kubsu.ru/

| Раздел События | написал admin | просмотров: 5518 |

Написал: Елена Василицэ
Какая замечательная новость! Будет ли на сайте раздел, где можно найти бывших однокурсников? И можно ли узнать е-мейл преподавателя? Очень хочу написать Светлане Константиновне Красавиной, помнится, на одной из лекций она рассказала какую-то детективную историю, связанную с загадкой Леонардо, приключившуюся в ее жизни. Грызу локти, что забыла ее.
Удачи! Выпускница 2000 года Бессарабова Елена.

Написал: Шкундин Григорий
Целиком разделяю мысли автора предыдущего послания! Вспоминаю Светлану Константиновну добрым словом за то, что в 1982 г., когда я заканчивал факультет, она приняла самое сердечное участие в определении моей профессиональной судьбы. Прекрасный преподаватель и замечательный человек! Здоровья ей, благополучия и творческих успехов!

Написал: admin
Спасибо за интерес к нашему обновленному сайту - надеюсь он станет местом встречи не только студентов и преподавателей, но и всех кто когда-либо учился и преподавал на этом прекрасном факультете.

Ваши предложения рассматриваются, скорее всего мы сделаем форум где всем будет возможность пообщаться.

Еще раз спасибо, ваши вопросы переданы руководству факультета.